厦门
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
厦门
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
厦门公交
» 枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)公交车站是厦门交通网络重要站点之一, 经过枋湖客运中心(TBK)的线路有
15路
、
18路
、
31路
; 枋湖客运中心(TBK)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供厦门公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
枋湖客运中心(TBK)周边站点
途径"枋湖客运中心(TBK)"的公交线路[8条]:
厦门15路公交线路
厦门18路公交线路
厦门31路公交线路
厦门86路公交线路
厦门757路公交线路
厦门845路公交线路
厦门945路公交线路
厦门652路公交线路
15路
厦大
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
厦大
首末车时间:
06:30-22:35
票价:
全程一票制1元
返程路线
厦大
博物馆
大生里
中山路
思北路口
角滨路口
滨南斗西路口
滨南长途车站
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
特贸
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心(2)
南山疗养院
康乐
禹洲新村
嘉禾路口
乌石浦油画村
叉车厂
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
叉车厂
乌石浦油画村
嘉禾路口
禹洲新村
康乐
南山疗养院
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
特贸
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
滨南长途车站
滨南斗西路口
角滨路口
思北路口
中华城
镇海路
大生里
博物馆
理工学院思明校区
厦大
18路
黄厝公交场站
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
黄厝公交场站
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
全程一票制1元
返程路线
黄厝公交场站
黄厝海滨
黄厝浴场
椰风寨
黄厝石胄头
环岛东路
会展南五路
文兴东路
店上西里
前埔医院
前埔南区
思明文体楼
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
明发园
岭兜佳园
软件园西门
洪塘
万达西
高林社区
钟宅西三里
五缘湾道
市行政服务中心
双十中学枋湖校区
车管所
枋湖路
梧桐
枋湖村
枋湖西路
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
枋湖西路
枋湖村
梧桐
枋湖路
车管所
双十中学枋湖校区
市行政服务中心
五缘湾道
钟宅西三里
高林社区
万达西
洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
软件园南门
岭兜二里
岭兜一里
思明文体楼
前埔南区
前埔医院
店上西里
文兴东路
会展南五路
环岛东路
黄厝石胄头
椰风寨
黄厝浴场
黄厝海滨
黄厝公交场站
31路
枋湖客运中心(TBK)
轮渡(公交场站)
轮渡(公交场站)
枋湖客运中心(TBK)
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
全程一票制1元
返程路线
枋湖客运中心(TBK)
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
吕厝
吕厝西
长青路口
筼筜街道
体育东村
体育中心
体育中心西
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
特贸
市政府
滨北中行
海湾公园
湖滨西路
思北路口
开禾路口
鹭江道
轮渡(公交场站)
轮渡(公交场站)
开禾路口
思北路口
湖滨西路
海湾公园
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
特贸
厦门茶厂
滨北小学
岳阳小区
人才中心
体育中心西
体育中心
体育东村
筼筜街道
长青路口
吕厝西
吕厝
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
枋湖客运中心(TBK)
86路
名仕
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
胡里山(公交场站)
首末车时间:
06:10-22:10
票价:
全程一票制1元
返程路线
名仕
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大医院
中华儿女美术馆
冷冻厂
外贸宿舍
第一医院
实验小学
公园东路
公园东门
袁厝
普利大厦
天湖苑
白鹭洲公园
外国语学校
特贸
七星路
邮电大楼
体育中心西
海洋学院
文化艺术中心南
体育路
松柏中学
屿后北里
武警支队
富环大厦
薛岭
禾山路
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙岳花园
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
邮电大楼
七星路
特贸
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸宿舍
冷冻厂
中华儿女美术馆
厦大医院
厦大白城
胡里山(公交场站)
757路
新店车场
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
新店车场
首末车时间:
06:00-19:00
票价:
全程一票制1元
返程路线
新店车场
洪钟大道
翔安文教园
海洋学院翔安校区
后房
林前
翔安肖厝
国贸金融中心
湖边花园北
湖边
金山
金山小区东
市行政服务中心
双十中学枋湖校区
枋湖东路
吉家家世界
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
吉家家世界
枋湖东路
双十中学枋湖校区
市行政服务中心
金山小区东
金山
湖边
湖边花园北
万达北
国贸金融中心
翔安肖厝
林前
后房
海洋学院翔安校区
翔安文教园
洪钟大道
新店车场
845路
新阳
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
新阳
首末车时间:
06:40-18:40
票价:
全程一票制1元
返程路线
新阳
厦门卷烟厂
正顺花园
新垵村
立鼎光电
国控星鲨
许厝(霞飞路)
长庚医院门诊楼
明达实业
石室禅院
七星西路
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙岳花园
武警支队
富环大厦
薛岭
禾山路
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙岳花园
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
石室禅院
明达实业
长庚医院门诊楼
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
正顺花园
厦门卷烟厂
新阳
945路
杏林仰后
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
杏林仰后
首末车时间:
06:10-20:00
票价:
全程一票制1元
返程路线
杏林仰后
杏北购物广场
杏北二路
华懋
内茂北
杏北建行
白泉市场(万龙)
第一医院杏林分院(杏东路)
杏林文化宫
高浦
高浦路口
殿前村
殿前村口
马垅
塘边
乌石浦油画村
叉车厂
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
叉车厂
乌石浦油画村
塘边
马垅
殿前村口
殿前一路
高浦路口
高浦
杏林文化宫
第一医院杏林分院(杏东路)
白泉市场(万龙)
杏北建行
杏林长途车站
杏林仰后
652路
梧侣公交场站
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
梧侣公交场站
首末车时间:
05:25-20:00
票价:
上车1元,跨段递增1元,最高2元
返程路线
梧侣公交场站
思明园
东海医院门诊
工业集中区管委会
工业集中区大门
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
霞梧(同集路)
嘉庚体育馆(2)
厦门二中
钟宅村口
钟宅东村口
五缘湾消防
钟宅西三里
五缘湾道
穆厝
吉家家世界
金湖路口
枋湖客运中心(TBK)
枋湖客运中心(TBK)
金湖路口
吉家家世界
穆厝
五缘湾道
钟宅西三里
五缘湾消防
钟宅东村口
钟宅村口
墩上车站
厦门二中
嘉庚体育馆
霞梧(同集路)
集美喜盈门(叶厝)
TDK
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区大门
工业集中区管委会
东海医院门诊
思明园
梧侣公交场站
枋湖客运中心(TBK)热门行程
从枋湖客运中心(tbk)到7天连锁酒店(厦门中山路步行街店)怎么走?
从枋湖客运中心(tbk)到中山路步行街怎么走?
从枋湖客运中心(tbk)到禾山路怎么走?
从枋湖客运中心(tbk)到万寿路与文园路交叉口怎么走?
从枋湖客运中心(tbk)到厦门科技馆怎么走?
从枋湖客运中心(tbk)到中国建设银行ATM(文园路)怎么走?
起终点附近的站点
其他F开头的厦门车站
妇幼保健院
|
帆船港
|
枋湖村
|
枋湖西路
|
枋湖客运中心
|
枋湖路
|
非矿
|
枋湖客运中心(TBK)
|
凤屿路口
|
富环大厦
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
梧州公交
牙克石公交
大同公交
南安公交
遵义公交
阳泉公交
博乐公交
鄂尔多斯公交
呼和浩特公交
龙岩公交
香格里拉公交
六盘水公交
白银公交
十堰公交
天津公交
吕梁公交
仪征公交
保山公交
周口公交
介休公交
吉首公交
盐城公交
哈密公交
台州公交
东莞公交
嘉兴公交
余姚公交
肇庆公交
梧州天气
牙克石天气
大同天气
南安天气
遵义天气
阳泉天气
博乐天气
鄂尔多斯天气
呼和浩特天气
龙岩天气
香格里拉天气
六盘水天气
白银天气
十堰天气
天津天气
吕梁天气
仪征天气
保山天气
周口天气
介休天气
吉首天气
盐城天气
哈密天气
台州天气
东莞天气
嘉兴天气
余姚天气
肇庆天气
嘉峪关市区号
辽源市区号
广州市区号
重庆市区号
扬州市区号
亳州市区号
郴州市区号
南昌市区号
济宁市区号
平顶山市区号
张家界市区号
榆林市区号
崇左市区号
新余市区号
临沂市区号
张掖市区号
深圳市区号
阳泉市区号
大理白族自治州区号
百色市区号
鞍山市区号
成都市区号
西宁市区号
阿克苏地区区号
巴中市区号
梧州市区号
本溪市区号
陇南市区号
嘉峪关市邮编
辽源市邮编
广州市邮编
重庆市邮编
扬州市邮编
亳州市邮编
郴州市邮编
南昌市邮编
济宁市邮编
平顶山市邮编
张家界市邮编
榆林市邮编
崇左市邮编
新余市邮编
临沂市邮编
张掖市邮编
深圳市邮编
阳泉市邮编
大理白族自治州邮编
百色市邮编
鞍山市邮编
成都市邮编
西宁市邮编
阿克苏地区邮编
巴中市邮编
梧州市邮编
本溪市邮编
陇南市邮编
梧州10天天气
牙克石10天天气
大同10天天气
南安10天天气
遵义10天天气
阳泉10天天气
博乐10天天气
鄂尔多斯10天天气
呼和浩特10天天气
龙岩10天天气
香格里拉10天天气
六盘水10天天气
白银10天天气
十堰10天天气
天津10天天气
吕梁10天天气
仪征10天天气
保山10天天气
周口10天天气
介休10天天气
吉首10天天气
盐城10天天气
哈密10天天气
台州10天天气
东莞10天天气
嘉兴10天天气
余姚10天天气
肇庆10天天气
梧州15天天气
牙克石15天天气
大同15天天气
南安15天天气
遵义15天天气
阳泉15天天气
博乐15天天气
鄂尔多斯15天天气
呼和浩特15天天气
龙岩15天天气
香格里拉15天天气
六盘水15天天气
白银15天天气
十堰15天天气
天津15天天气
吕梁15天天气
仪征15天天气
保山15天天气
周口15天天气
介休15天天气
吉首15天天气
盐城15天天气
哈密15天天气
台州15天天气
东莞15天天气
嘉兴15天天气
余姚15天天气
肇庆15天天气
梧州30天天气
牙克石30天天气
大同30天天气
南安30天天气
遵义30天天气
阳泉30天天气
博乐30天天气
鄂尔多斯30天天气
呼和浩特30天天气
龙岩30天天气
香格里拉30天天气
六盘水30天天气
白银30天天气
十堰30天天气
天津30天天气
吕梁30天天气
仪征30天天气
保山30天天气
周口30天天气
介休30天天气
吉首30天天气
盐城30天天气
哈密30天天气
台州30天天气
东莞30天天气
嘉兴30天天气
余姚30天天气
肇庆30天天气
厦门公交新闻
1
厦门大润发免费班车时刻表?
2
厦门火车站到厦门市万寿路35号怎么走?
3
厦门马垅后浦坐几路车去禾山中学?
4
厦门火车站到长途汽车站怎么坐车?
5
厦门松柏汽车站到机场怎样走?
6
厦门林后到湖宾长途汽车站坐几路公交车?
7
厦门火车站到厦门城市职业学院坐什么车?
8
厦门松柏长途汽车站到角滨路口怎么坐车?
9
厦门湖滨南长途汽车站到航空港大酒店怎么坐车?
10
厦门火车站到椰风寨怎么走?
厦门热门行程线路
更多
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
更多
从软件园东门站到一中怎么走?
从厦大西村到一中怎么走?
从厦门市思明区人民法院到中建宿舍区-电瓶车充电桩怎么走?
从厦门市思明区人民法院到中建宿舍区怎么走?
从万景公寓到厦门大学附属科技中学怎么走?
从第一码头(BRT)到厦门火车站南广场-南出站口怎么走?
从通达(厦门)科技有限公司到新垵村怎么走?
从通达(厦门)科技有限公司到海沧区人民政府怎么走?
从塔埔到厦门大学附属第一医院怎么走?
从霞阳村到滨北中行怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014